/ Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G
Код товара:
Категория:
Лампы светодиодные А60 12Вт E27 4000К
Похожие товары
Лампа NLL-A65-12-230-4K-E27 71 297 Navigator
583 ₸
Лампа Gauss A60 11W 990lm 6500К E27 диммируемая LED 1/10/50
0 ₸
₸
Лампа светодиодная 71 655 OLL-A65/А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К бел. E27 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 71655
414 ₸
Лампа Gauss Elementary A60 12W 1150lm 4100K E27 LED 1/10/50