/ Лампа LED A60 шар прозрачный 7Вт 230В 6500К E27 серия 360° ИЭК LLF-A60-7-230-65-E27-CL
Нет в наличии
Код товара:
Категория:
Лампы светодиодные А60 7Вт E27 6500К
Детали
Детали
Вес
0.05 кг
Похожие товары
LED GLOB (464 A60 2707) A60 7W 6400 E27 220V светодиодные лампы 1шт/50шт
588 ₸
Эл.лампа светодиодная LED Classic A60 7-60W E27 6500K 220-240В Sirius
429 ₸
Лампа ESS LEDBulb 7W E27 6500K 230V A60
638 ₸
Лампа светодиодная ECO A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 ИЭК
465 ₸
Эл.лампа светодиодная LED Classic A55 7W E27 6500K 175-265V Sirius