/ Лампа LED A60 шар прозрачный 7Вт 230В 4000К E27 серия 360° ИЭК LLF-A60-7-230-40-E27-CL
Нет в наличии
Код товара:
Категория:
Лампы светодиодные А60 7Вт E27 4000К
Детали
Детали
Вес
0.055 кг
Похожие товары
LED GLOB (442 A60 2707) A60 7W 4200 E27 220V светодиодные лампы 1шт/50шт
591 ₸
Лампа Navigator 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27
440 ₸
Эл.лампа светодиодная LED Classic A55 7W E27 3000K 175-265V Sirius
0 ₸
₸
Эл.лампа светодиодная LED Classic A60 7W E27 4000K 175-265V Sirius
₸
Лампа светодиодная ECO A60 шар 7Вт 230В 4000К Е27 ИЭК
488 ₸
Лампа Gauss Elementary A60 7W 540lm 4100K E27 LED 1/10/50