/ Лампа LED A60 шар прозр. 11Вт 230В 6500К E27 серия 360° ИЭК LLF-A60-11-230-65-E27-CL
Нет в наличии
Код товара:
Категория:
Лампы светодиодные А60 11Вт E27 6500К
Детали
Детали
Вес
0.05 кг
Похожие товары
LED GLOB (464 A60 2711) A60 11W 6400 E27 220V светодиодные лампы 1шт/50шт
686 ₸
Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт грушевидная 230В E27 6500К 990Лм 4690612014197
426 ₸
Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 6500К E27 ИЭК
488 ₸
Эл.лампа светодиодная LED Classic A60 11W E27 6500K 175-265V Sirius
488 ₸
Лампа Gauss Filament Свеча 11W 830lm 4100К Е14 LED 1/10/50