/ Лампа LED A60 шар прозр. 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° ИЭК LLF-A60-11-230-40-E27-CL
Нет в наличии
Код товара:
Категория:
Лампы светодиодные А60 11Вт E27 4000К
Детали
Детали
Вес
0.05 кг
Похожие товары
Лампа светодиодная ESS LEDBulb 11Вт E27 4000К 230В 1CT/12RCA 929001962987 / 871869961620500
977 ₸
Лампа LED A60 Standart 11w 230v 4000K E27 MEGALIGHT NEW
508 ₸
LED GLOB (442 A60 2711) A60 11W 4200 E27 220V светодиодные лампы 1шт/50шт
686 ₸
Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 3000К E27 ИЭК
0 ₸
₸
Эл.лампа светодиодная LED Classic A60 11W E27 4000K 175-265V Sirius
485 ₸
Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 4000К E27 ИЭК