Группа Компаний «ИНСТАЛЛ»

  Новости от Поставщиков, Новости, Блог

Группа Компаний «Инсталл» известна как производитель и поставщик высококачественного оборудования и материалов для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки самонесущего изолированного провода, монтажа структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи, активного сетевого оборудования.

 


Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у компании имеется собственное производство, открыто 8 филиалов в ключевых регионах страны, продукция компании эксплуатируется крупнейшими российскими компаниями, такими как ТТК, Yota, Эр-Телеком, «Мегафон», МТС, РЖД и многими другими.

Тесное сотрудничество с заказчиками, постоянный контроль качества, наличие готовых к поставке высококачественных изделий, возможность изготовления продукции по индивидуальным требованиям, постоянная техническая поддержка являются ключевыми элементами Группы Компаний «Инсталл» в работе с покупателями.
СобственноеПроизводство.jpg СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Компания имеет собственные производственные мощности. Завод по выпуску натяжной и поддерживающей арматуры, комплектующих для комплексных решений для строительства разных типов воздушных линий оснащен передовым оборудованием, продукция выпускается по современным технологиям.


КонтрольКачества.jpg
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Качество выпускаемой продукции постоянно контролируется высококвалифицированными инженерами непосредственно на производстве.


СертифицированноеКачество.jpg
СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО

Вся выпускаемая продукция сертифицирована на соответствие российским стандартам ГОСТ Р 51177, 51155,11359. Система менеджмента качества Группы Компаний «Инсталл» также сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001.


ИндивидуальноеПроизводство.jpg
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Наличие собственной производственной базы позволяет нам вносить изменения в конструкцию типовых изделий в сотрудничестве с заказчиками. Более того, мы можем изготовить новые виды изделий по технической документации клиента.


УверенностьВКачестве.jpg
УВЕРЕННОСТЬ В КАЧЕСТВЕ

Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому готовы поставлять своим клиентам пробные партии и образцы изделий для проверки соответствия заявленным параметрам в независимых экспертных организациях.


ТочнаяДоставка.jpg
ТОЧНАЯ ДОСТАВКА

Развитая филиальная сеть, а также накопленный за шесть лет опыт доставки разных по объему и сложности партий отгруженной продукции позволяют нам обеспечивать точную доставку и соблюдать заявленные сроки.


СкладскойЗапас.jpg
СКЛАДСКОЙ ЗАПАС

Компания имеет развитию филиальную сеть с региональными складами готовой продукции, что позволяет нам обеспечивать ускоренные поставки уже готовой продукции.


ТехническаяПоддержка.jpg
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Технический отдел компании, а также консультанты в филиалах компании обеспечивают постоянную профессиональную техническую поддержку каждого клиента.

 


Comments are closed for this post.